Adolphe CRESPIN (1859-1944) attribué à Adolphe CRESPIN (1859-1944) attribué à
"P…

Adolphe CRESPIN (1859-1944) attribué à

Adolphe CRESPIN (1859-1944) attribué à "Portrait présumé de son épouse" Huile sur toile marouflée sur panneau ovale, craquelures Dimensions : 40 x 30 cm

313