Ecole hollandaise du XVIIè siècle. Ecole hollandaise du XVIIè siècle.
" Portrait…

Ecole hollandaise du XVIIè siècle.

Ecole hollandaise du XVIIè siècle. " Portrait d'un philosophe" Huile sur toile. Plaquette témoignage sur le cadre. Dimensions : 42 cm x 32 cm

241