Null PORTE DE GRENIER DOGON, MALI
Bois
H. 68 cm

Provenance :
- Galerie Maine Du…

PORTE DE GRENIER DOGON, MALI Bois H. 68 cm Provenance : - Galerie Maine Durieu - Collection privée Porte de grenier sculptée d'une généreuse poitrine symbolisant la fertilité et l'abondance.

175