Null MALI - peuple BAMANA

MALI - peuple BAMANA Masque peigne, à six dents de la société N'TOMO, style de SEGOU, patine brillante, scarification frontale et des joues Usure au-dessus de l'oreille droite H. 42 cm x L. 17,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

149