Null
Tête de femme en terre cuite de la Grèce antique

Magna Graeca / IVe - I…

Tête de femme en terre cuite de la Grèce antique Magna Graeca / IVe - IIe siècle av. J.-C. / Terre cuite / H = 5,5 cm (2 11/64 in) État : Fragment. Provenance : Collection privée suisse Basel-Landschaft. Acheté à Amsterdam sur le marché de l'art néerlandais. Avant cela dans une collection privée, Pays-Bas. Estimation : 100 - 200 CHF / Début : Sans réserve

20