Miroir rectangulaire de style Louis XIV à âme de bois, bois noirci, placage d'écaille blonde et laiton doré martelé à décor de "Bouquets de fleurs", agrémenté de filets d'ivoire. Epoque: XXème. Dim.:+/-66x55,7cm.
138
Forse ti piacerebbe anche