A chryselephantine sculpture of gilded bronze and ivory, 1910-1930, H 29 cm (+)

Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire, 1910-1930, H 29 cm (+) Représentant une chanteuse d'opéra, signée Dominique Alonso. (+) Certificat CITES pour les activités commerciales au sein de l'UE, n° 2022/BE03629/CE Faisant partie de l'ex-collection de M. Rozenfeld, Anvers Cliquez ici pour en savoir plus sur la collection Rozenfeld.

360