The penitent Mary Magdalene, after Anton Raphael Mengs, 18thC, oil on canvas, 89 x 111 cm
La pénitente Marie-Madeleine, d'après Anton Raphael Mengs, XVIIIe siècle, huile sur toile, 89 x 111 cm. École allemande, d'après Anton Raphael Mengs (1728-1779).
84