Null Tête en pierre (fragment) polychromée Egypte probablement Basse-Epoque
Poid…

Tête en pierre (fragment) polychromée Egypte probablement Basse-Epoque Poids: 370 g Région: Egypte Dimensions: H 85MM L75MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

60