Null Serge BELLONI (1925-2005)
Rue de Montmartre
Huile sur carton
Signée en b…

Serge BELLONI (1925-2005) Rue de Montmartre Huile sur carton Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 22 x 26,5 cm. 8,5 x 10,5 in. Dim. avec cadre : 41 x 46 cm. 16,2 x 18 in. Petits chocs et manques au cadre, salissures au passepartout Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste

112