Null Masque Tibétain polychrome XVIIIème
Poids: 185 g
Région: Chine/Tibet
Dimens…

Masque Tibétain polychrome XVIIIème Poids: 185 g Région: Chine/Tibet Dimensions: H 170 mm L 190 mm Précision sur l'état: Accidents

239