Null lampe en porcelaine blanc bleu, époque transition
Poids: 4.90 kg
Région: Ch…

lampe en porcelaine blanc bleu, époque transition Poids: 4.90 kg Région: Chine Dimensions: H 700 mm D 190 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Monté en lampe

142