Vase famille rose à décor de dragons et phénix sur fond jaune marque aux cercles Poids: 1.03 kg Région: Chine Dimensions: H 305 mm x D 110 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Petit cheveu col intérieur

78