Null Paire de vases en porcelaine à décor de personnages époque République
Poids…

Paire de vases en porcelaine à décor de personnages époque République Poids: 1.07 kg Région: Chine Dimensions: H 225 mm x D 100 mm Etat: À première vue : bon état

73