Georges JOUVE (1910-1964) Vase dit Chouette
Céramique
Signé Jouve et monogrammé …

Georges JOUVE (1910-1964)

Vase dit Chouette Céramique Signé Jouve et monogrammé sous la base H. : 18.5 cm. Circa 1955 Vase model Chouette Glazed stoneware Signed Jouve and monogrammed on the base H. : 7.28 in.

87

Georges JOUVE (1910-1964)