Null Lampe juive
Maroc, fin XIXe - début XXe siècle
A quatre becs, longue tige d…

Lampe juive Maroc, fin XIXe - début XXe siècle A quatre becs, longue tige de prehension, piètement polylobé, en laiton à belle patine dorée. H. 62 cm

171