Null Louis CANE (né en 1943)_x000D_
« ÉCRITURE ET TAMPONS », 1990_x000D_
Huile s…

Louis CANE (né en 1943)_x000D_ « ÉCRITURE ET TAMPONS », 1990_x000D_ Huile sur toile signée, datée en bas à droite_x000D_ 75 x 55 cm

124