Null École italienne du XIXe siècle
L'arrivée des pêcheurs
Gouache miniature su…

École italienne du XIXe siècle L'arrivée des pêcheurs Gouache miniature sur papier, dans un petit cadre en bronze doré. 4 x 7,3 cm (à vue)

160