Richard DI ROSA, né en 1963 dit BUDDY TROPHÉE, 1990
Sculpture en métal laqué et …

Richard DI ROSA, né en 1963 dit BUDDY

TROPHÉE, 1990 Sculpture en métal laqué et bois peint signée et datée en dessous 84 x 40 x 37 cm Provenance : Galerie Pierre Louvion, Monaco

266