Null TASSE TREMBLEUSE et sa sous tasses en or aux 750 millièmes.

Orfèvre : ???
…

TASSE TREMBLEUSE et sa sous tasses en or aux 750 millièmes. Orfèvre : ??? Poinçon : tête d’aigle 750 millièmes. Poids : 240 gr On y joint une cuillère en vermeil.

184