Null D’APRÈS LUC JORDANO et gravées par J. BEAUVARLET

« L’enlèvement des sabine…

D’APRÈS LUC JORDANO et gravées par J. BEAUVARLET « L’enlèvement des sabines » et « l’enlèvement d’Europe », deux gravures XVIIIème siècle. Dimensions à vue : H : 46 x L : 56 cm (Petites rousseurs, petits accidents et usures au papier)

30