ROCCO LENTINI, Scorcio di paesaggio montano, Olio su tavoletta
ROCCO LENTINI (Palerme 1858 - Venise 1943) Aperçu d'un paysage de montagne Huile sur panneau Signé en bas à gauche Cadre en bois sculpté et doré. 38,5 x 23 cm.
138