Null Georges ARDITI (1914-1985)
Peintre dans son atelier, 1948
Huile sur toile, …

Georges ARDITI (1914-1985) Peintre dans son atelier, 1948 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm Provenance: Collection KUPFER

150