Pierre Lecuire (1922-2013) Soleil du livre / Avant d'être, le livre est le plein - c.1960

Pierre Lecuire (1922-2013) Soleil du livre / Avant d'être, le livre est le plein - c.1960 Ensemble de deux eaux-fortes sur pepier vélin d'Arches Chacune signée au crayon La seconde également justifiée "E.A. III/V" au crayon 47 x 33 cm (F) (chaque)

98