CARTIER, MONTRE-BRAcelet TANK FRANCAISE d'époque en or jaune 18 carats, cadran crème avec chiffres romains peints, couronne sertie de saphir, bracelet d'origine en cuir de lézard avec boucle Cartier, signé Cartier, poinçon 18 carats, marques d'essai suisses, boîtier de 20,0 mm, 25,9 g.
87