Null ASIE

ASIE Paire de vases en bronze à patine brune de forme balustre, la col et le pied annelés, la panse ornée d'oiseaux et branchages fleuris en bas relief. Marque au revers (usures et petit accident) Haut. : 22,5 cm

116