ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Saint Antoine en prière devant la Vierge et l'Enfant Jésus sur fond de paysage Huile sur carton de forme ovale (Petites lacunes sur le pourtour ; ancien vernis teinté et encrassé) H. 39,5 - L. 30,8 cm
348