Alice MARTINEZ-RICHTER

Alice MARTINEZ-RICHTER (1911-1996). Nature morte à la bouteille, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 65 x 54 cm

281

Alice MARTINEZ-RICHTER