Paire de vases en porcelaine

CHINE. Paire de vases en porcelaine à décor de personnages polychromes en réserve, famille rose, montures en bronze ciselé et doré. XVIIIe siècle. Hauteur : 35 cm

144

Paire de vases en porcelaine