HERMÈS - 1988 CEINTURE réversible en box gold d'un côté, cuir noir de l'autre, boucle "H" en métal plaqué or

HERMÈS - 1988 CEINTURE réversible en box gold d'un côté, cuir noir de l'autre, boucle "H" en métal plaqué or Signée 85 cm - 3,2 cm Quelques petites marques d'usure, petit accroc sur face gold

174