Salvatore FERRAGAMO
Lot de deux carrés : - Carré en soie imprimée à décor d'un coeur et boucles dorées sur fond blanc. Titré "I Love Ferragamo". Signature dans un cartouche. 67 x 67 cm. Bon état. - Carré en soie imprimée à motifs de canards, volatiles et branches arborisées. Signé. 43 x 148 cm. Sans sa boîte. Bon état.