BAGUE EN OR BLANC (750 millièmes), le corps de la bague formé de 4 branches serties de 50 diamants, ornée au centre d'une très belle perle de Tahiti grise (diamètre 13,10 mm). Tdd. 52. PB. 17,70 gr.
82