Null CASSE-TETE Kanak de type bec d'oiseau
Nouvelle Calédonie
en bois sculpté
L.…

CASSE-TETE Kanak de type bec d'oiseau Nouvelle Calédonie en bois sculpté L. 74 cm (fentes) Collecté par un Officier français à la Fin du XIXème Siècle puis transmis par descendance.

208