Sonja AMSLER BORGEMEESTE (1950) Composition
Acrylique sur toile
Signé et daté 19…

Sonja AMSLER BORGEMEESTE (1950)

Composition Acrylique sur toile Signé et daté 1987 au dos 150 x 80 cm (Légers enfoncements)

160