BRACELET LIGNE SAPHIRS OVALES
Il est serti de saphirs ovales en châtons à griffes épaulés de diamants taille brillant et ronds. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 19,92 gr.
Longueur : 18 cm.
Poids des saphirs : 17 carats environ.
,
An oval sapphire, diamond and 18K white gold bracelet.
Gross weight : 19,92 gr.
Length : 18 cm.
Sapphire weight : 17 carats approx.