Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant champagne ovale de 0.75 ct environ, entourage et épaulement sertis de petits diamants taille brillant. 2.3 g. TDD 52. Longueur: 9.4 mm. Poinçon tête d'aigle
91