Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°°(18K) et pendentif poire en or gris 750°/°°(18K) , serti d'un pavage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2 g. Longueur: 45 cm. Hauteur pendentif (avec bélière): 1.7 cm. Poinçon tête d'aigle.
67