Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une ligne de saphirs et de saphirs multicolores calibrés (1.60 ct environ, certains diffusés) entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.7 g. TDD 53.5. Largeur: 6.4 mm. Poinçon tête d'aigle
65