Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une topaze "Blue London" ronde facettée de 1 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 2.2 g. Hauteur: 8.3 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
25