Miss Tic (1956-2022)

La Belle au Moi Dormant Technique mixte - pochoir, aérosol - sur affiches lacérées signées en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas 154 x 127 cm Provenance : > Galerie W, Paris, acquis en 2005 > Collection privée, Paris Expositions : > 2005, Galerie W, Paris, exposition “Maudites Sorcières”, n°9

37

Miss Tic (1956-2022)