Philippe DESHOULIERES pour CARVEN : LOT en porcelaine comprenant dix tasses à thé et vingt-six sous-tasses, neuf tasses à café et dix sous tasses, six plats et seize coupelles. Usures d'usage, pas d'accident.
254