Andy WARHOL (d'après) "Mercedes C111 Vert et Noir " Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon Édition limitée sur 1000 exemplaires tampon au dos du CMOA ( carnegie museum of art de pittsburg ville natale d andy warhol ) Dimensions : Image : 23.5 X 30.5 cm Feuille : 36 X 43 cm Passe Partout : 40 X 50 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
108