Marc Chagall
Marc CHAGALL (d'après) La route du village Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple Dimensions : 82 x 62 cm environ (c. 32.2' x 24.4') Caractéristiques de l'œuvre au dos (voir photo ci-dessous) Excellent état (comme neuve) Jamais encadrée Hauteur : 82 cm / Largeur : 62 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.