Jean Fançois ARRIGONI NERI (1937 - 2004) Souk Marocain à Rissani
Huile sur toile…

Jean Fançois ARRIGONI NERI (1937 - 2004)

Souk Marocain à Rissani Huile sur toile 130 x 162 cm Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos

102