Chantal BERRY-MAUDUIT (1944)
" Le corset rose"
Huile sur panneau signée en bas à droite. Titrée au dos.
Dimensions : 60 cm x 60 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame S., Bruxelles