Chantal BERRY-MAUDUIT (1944) Chantal BERRY-MAUDUIT (1944)
" Le corset rose"
Huil…

Chantal BERRY-MAUDUIT (1944)

Chantal BERRY-MAUDUIT (1944) " Le corset rose" Huile sur panneau signée en bas à droite. Titrée au dos. Dimensions : 60 cm x 60 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame S., Bruxelles

Chantal BERRY-MAUDUIT (1944)