Gérard Trignac (né en 1955) Zone portuaire. 1999. Eau-forte. 270 x 355. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
68