Paire d'assiettes Kang Hsi du XVIIIe siècle en porcelaine à décor d'oiseaux bleu-blanc - diamètre : 17,5 cm | paire de petites assiettes Kang Hsi du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises Kang Hsi en porcelaine à décor d'oiseaux bleu-blanc
714