CHINE - XIXe siècle VASE à décor bleu blanc
Porcelaine et bleu sous couverte
H…

CHINE - XIXe siècle

VASE à décor bleu blanc Porcelaine et bleu sous couverte H. 43 cm Monté en lampe, sauts d'émail

370

CHINE - XIXe siècle