CHINE - Début XXe siècle BOITE à trois compartiments de section cylindrique
Le …

CHINE - Début XXe siècle

BOITE à trois compartiments de section cylindrique Le décor d'oiseaux branchés Porcelaine et émaux polychromes H. 12 cm - D. 10 cm

353

CHINE - Début XXe siècle