CHINE - Début XXe siècle RAVIER à décor d'un oiseau branché
Porcelaine et émaux…

CHINE - Début XXe siècle

RAVIER à décor d'un oiseau branché Porcelaine et émaux polychromes L. 14 c m- P. 9,5 cm

335

CHINE - Début XXe siècle